Компрессоры для перевозки рыбы

Разведение рыбы — это не только хлопотливый процесс разведения и ухода за мальками, контроля за состоянием их здоровья и окружающей среды. Рыбным хозяйствам регулярно предстоит перевезти живую рыбу в контейнере в ресторан или супермаркет. Это должно происходить с придерживанием всех правил и санитарно-гигиенических норм — продукция должна быть доставлена к заведениям в целости и сохранности, доехать в пункт назначения живой, а для этого будет целесообразно использовать специальные компрессоры для аэрации воды в емкости для рыбы. Во время транспортировки продукции также должен производится постоянный контроль температурного режима, но наполнение воды кислородом — это необходимость.

Что под собой подразумевает аэрация? Это насыщение воды кислородом, необходимым для жизнедеятельности организмов, живущих в ней. Порой кислорода недостаточно в водоемах, находящихся под открытым небом, а в контейнерах для перевозки его еще меньше. Поэтому компрессоры для перевозки промышленной рыбы — это необходимость в рыбных хозяйствах, которые сотрудничают с общепитом и пищевой промышленностью в целом.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом предлагаемых товаров, среди которых есть множество необходимых для развития рыбной промышленности компрессоров, фильтров и прочей техники. Цены на оборудование демократичные, при этом производитель использует только качественные комплектующие, не экономя ни них. Доставка осуществляется в любой город по всей стране.

Лучшие компрессоры для постоянной перевозки промышленной рыбы

Они предназначены для рыбных хозяйств, больших аквариумов и водоемов на открытом пространстве. Отлично справляются с насыщением кислородом контейнеров во время транспортировки продукции.

Компрессоры SunSun YT 818, 828, 838, 858, 898, работающие от аккумулятора, отличаются различной степенью производительности. Они выдают от 20 до 100 л/мин, поддерживают давление от 15 до 28 кРа в зависимости от модели. Также эти компрессоры способны работать бесперебойно в течение 8 часов без подзарядки. Мощность аккумулятора от 20 до 115W. Детали не перегреваются и стойко переносят механическое воздействие различной силы.

компрессор для перевозки рыбыкупить

Хорошие компрессоры для рыбных хозяйствSunSun HZ 035 A, HZ-60, HZ-100, HZ-120. Они работают без перегрева, издавая при этом очень низкий уровень шума. Экономят электроэнергию. Разработаны специально для перевозки рыбы в контейнерах, а также для ресторанов, супермаркетов, рыбных хозяйств. Могут также выполнять функции аэратора в прудах и искусственных озерах. Максимальная производительность от 50 до 125 л/мин.

компрессор для емкостей для перевозки рыбыкупить

Огромный ассортимент, доступная стоимость, высокое качество — эти слова о нашей продукции. Заказать необходимые товары для ухода за водоемами различного объема и применения вы можете в нашем интернет-магазине. Компания SunSunэто качественные и долговечные компрессоры, которые отлично справляются со своими заданиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *