Компрессоры для рыбных хозяйств

Разведение рыбы пользуется спросом — это налаженная система, в которой ключевыми являются и обслуживающий персонал, и агрегаты, которые помогают поддерживать жизнедеятельность этого вида бизнеса. Для того чтобы рыбзавод мог нормально функционировать, задействовано крайне много ресурсов — важно строго соблюдать температурный режим, химический состав воды, контролировать, в пределах ли нормы вода в озере или пруду насыщена кислородом. Но крайне важным аспектом для успешного развития рыбного бизнеса является профессиональное оборудование для пруда или другого водоема, где будут размножаться и расти рыбы. В частности, важно обратить внимание на то, какие аэраторы, прудовые фильтры воды и компрессоры используются. Эти агрегаты обеспечивают нормальные условия для жизни и развития мальков.

Обычно рыбхоз выращивает продукцию в огромных водоемах, а для этого необходимо использовать дополнительные системы аэрации. Особенно это важно, если разведение речной рыбы переживает осенне-зимний период в открытых водоемах. В это время нужно использовать оборудование для разведения рыбы, способное обеспечить насыщение водоема большим количеством кислорода.

Наш ассортимент товаров для водоема

Отличным вариантом станет компрессор для пруда SunSun Aco 007, 008, 012, 818. Различные модели этого компрессора способны выдавать производительность от  90 до 450 л/мин, подходят для водоема от 15 и до 100 тысяч литров. производитель изготовил корпус из качественных материалов, что исключает перегрев. Детали не требуют дополнительной смазки.

аэратор для рыбных хозяйств

 компрессоры для рыбных хозяйств

Внимания также заслуживает SunSun Aco 001, 002, 003, 004, 005, 006 — компрессор для водоема в рыбном хозяйстве. Его максимальная производительность составляет 85 л/мин. Надежно фиксируется на поверхности благодаря прорезиненному дну и ножкам. Поддерживает стабильное давление от 0,016 МРа до 0,04 МРа. Есть возможность подключить несколько точек.

компрессоры для рыб хозяйств

Компрессор SunSun PG-1100 предназначен для больших аквариумов, рыбхозов, прудов и прочих водоемов. Работает бесшумно, обеспечивает постоянное давление воздуха. Корпус изготовлен из высококачественного алюминия, что снижает возможность перегрева. В конструкции предусмотрен фильтр, предотвращающий попадание пыли в крыльчатку аэратора.

компрессор для рыбного хозяйства

Не только для водоемов и выращивания рыбы, но и для супермаркетов и ресторанов подходит компрессор SunSun PG-750. Обеспечивает высокое давление — 24 кРа, одновременно с этим его работа почти бесшумная. Максимальная производительность компрессора — 2000 л/мин. Весит совсем немного — всего 15,5 кг. Качественный корпус из алюминия предотвращает перегрев и повреждения.

Компрессор SunSun HG-550C характеризуется высоким уровнем производительности — 1580л/мин. Качественные детали не требуют смазки, они надежны и долговечны. В комплекте — насадка с разветвлениями и приспособление, уменьшающее уровень шума. Корпус выдерживает механические воздействия и скачки температур. Подходит для водоемов объемом до 95 тыс. литров.

Еще один пример оборудования для разведения рыбы нагнетающий компрессор SunSun PG-370. Подходит для водоемов объемом до 65 тыс. литров, производительность составляет 1070 л./мин. Поддерживает давление в 15 кРа, весит всего 10 кг. Оснащен специальной крышкой, предотвращающей попадание грязи внутрь компрессора. Двигатель безопасен при длительном использовании.

Заказать оборудование для рыбного хозяйства можно в нашем интернет-магазине — цена вас удивит, а условия доставки крайне просты и понятны. Фирма SunSun — это компрессоры высокого качества!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *