Описание товара
подробности
- Делает водопроводную воду пригодной для рыб
- Моментально нейтрализует вредные вещества, которые содержатся в водопроводной воде: хлор, хлорамин, медь, цинк и свинец
- Усовершенствованный комплекс витамина В снижает стресс, которому подвергаются рыбы во время подмены воды, тем самым значительно поддерживая их здоровье
- Натуральный экстракт растений обеспечивает защиту жабр и слизистых оболочек
- Витамины, йод и магний способствуют поддержанию жизненных сил, росту и хорошему самочувствию
- Улучшает прозрачность воды, способствуя росту полезных бактерий
- Для использования во время запуска нового аквариума, подмен воды и транспортировки рыб
Хорошо встряхните перед применением. Добавьте 5 мл Тетра АкваСейф на каждые 10 л новой порции водопроводной воды непосредственно в аквариум. Средство подходит для всех пресноводных и морских аквариумов (следует выключать пеноотделитель).
Светлана –
Он работает даже очищая воду из под крана. Обычно я привозила с источника и добавляла аквасейф, а потом как-то вода резко неожидано кончилось, пришлось добавлять из под крана, я так переживала, но деваться было некуда, не оставлять же без воды рыб. Ну и вот я добавила немного из под крана, плюс аквафейс, и все прошло хорошо. Теперь если у меня нет возможности на источник сходить то добавляю из под крана, хотя, конечно же стараюсь не увлекаться.