Описание товара
Стимулирует рост растений в террариуме, аппетит животных, оптимальное восприятия кальция, активность и репродуктивное поведение через UVA излучение. Излучает яркий белый свет со спектром дневного света.
Применяются, прежде всего, для дневных ящериц семейств Агамовые, Игуановые и некоторые другие, а также сухопутных черепах, обитающих в аридных условиях.
Рекомендуется применять в сеточных террариумах (металлическая сетка) и террариумах с плотной крышкой (крышки фильтруют UVB лучи). Рекомендуется использовать в комбинации с Repti Glo 5.0 или Repti Glo 10.0, для более высокого уровня выработки света.
Анатолий –
Вполне хватает на 50л. терарриум для черепахи, меняю ее раз в несколько месяцев. Лампу, а не черепаху). Электроэнергии потребляют мало, но не греют и террариум не перегревается. Я боялся галогенок, потому что думаЛ, что они греют сильнееЮ, нонет, в частности экзотера, и экономна получается и по теплу вполне ок.